Создайте заявку в
коммсектор, есть три варианта:
1. Если надо просто откатить установку, новый металл удалится, старый останется.
2. Если надо вытащить новый металл, то дополнительно потребуются клещи соответствующего качества.
3. Если надо сохранить тот, что вставили сверху на старый, то тоже нужны будут соответствующие клещи.
таким образом, что требуется сделать с металлом, подробно описываете в заявке.