Июнь 2026
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Оплата через "Элекснет" в Санкт-Петербурге

26.06.2008 19:04

Уважаемые игроки! Рады сообщить, что нашим игрокам из Санкт-Петербурга отныне доступна оплата через терминалы «Элекснет». Подробную информацию об этом способе платежей вы можете узнать на сайте Террабанка.


Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика
© 2026 ООО «АСТРУМ ЛАБ» Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Лицензионное соглашение
Общая политика конфиденциальности
Политика конфиденциальности